19 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (6 апреля ст.)
Воронеж • Благовещенский кафедральный собор • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

10 октября 2019 г • Беседы о добре и зле

Состоялись духовно-просветительские встречи миссионера Благовещенского кафедрального собора с воронежскими школьниками.

Мероприятия были организованы в рамках реализации плана мероприятий по сотрудничеству Управления образования и молодежной политики и Управления культуры города Воронежа с благочиниями Воронежской епархии в сфере духовно-нравственного воспитания и образования детей и молодежи.

В школах и гимназиях Воронежа, окормляемых Благовещенским кафедральным собором, были организованы беседы о добре и зле, о причинах и последствиях наших поступков. Тематические встречи со школьниками провел миссионер Благовещенского кафедрального собора Алексий Марченко. На примерах классической русской литературы гость рассказал ребятам об основополагающих жизненных понятиях, о том, какое отражение добрые дела и злые поступки нашли в произведениях русских писателей.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Миссионерское служение,