17 мая 2024 г., ПЯТНИЦА, (4 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж • храм Всех святых в земле Русской просиявших

24 ноября 2019 г • В храме во имя Всех святых, в земле Русской просиявших, отпраздновали День матери

Мероприятие было организовано молодежным отделом Всесвятского благочиния.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился благочинный Всесвятского церковного округа, настоятель храма протоиерей Алексий Спицын. Священнослужитель поздравил всех мам с их праздником, сделав акцент на том, какую великую силу имеет родительское слово и материнская молитва.

Затем молодые прихожане организовали концерт для мам. Ребятами были исполнены замечательные песни, прочитаны стихотворения собственного сочинения, но самым неожиданным и приятным для мам стал видео-сюрприз, который молодежь готовила задолго до праздника. В этом ролике братья и сестры отвечали на вопросы о мамах, рассказывали интересные случаи, показывали детские фотографии со своими самыми дорогими мамами.

В ходе вечера все мамы получили цветы и были приглашены к сладкому столу. Во время чаепития уже сами женщины выразили желание исполнить песни, чем приятно удивили своих детей.

В завершение встречи гости и выступавшие поблагодарили настоятеля и друг друга за теплую и семейную атмосферу общего праздника, а мамы выразили надежду на то, что чаще будут участвовать в различных мероприятиях, организованных их детьми.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,