25 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (12 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • храм блж. Ксении Петербургской

27 ноября 2019 г • В воронежской школе-интернате N 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья состоялся утренник

Праздник был приурочен ко Дню матери.

В качестве почетного гостя на утреннике присутствовал помощник благочинного Северного церковного округа протоиерей Константин Кривонос. Священнослужитель обратился со словом духовного назидания к педагогам, родителям и учащимся. Отец Константин призвал слушателей в повседневной суете не забывать почаще благодарить наших мам за их нелегкий труд, стараться не расстраивать их своим поведением и непослушанием. Священник напомнил, что для мамы очень важно, чтобы ребенок обнял ее, сказал добрые слова, - тогда усталость отступает и появляются новые силы.

После вступительного слова отца Константина начался праздничный концерт, в котором воспитанники интерната пели, танцевали и читали стихи. Все выступления были посвящены мамам и важности их подвига. Каждый ребенок благодарил свою маму за жизнь, которую она ему подарила, за ее нежность и любовь.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Миссионерское служение,