26 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (13 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Взыскание погибших»

22 декабря 2019 г • Рождественский мастер-класс проведен в приходе храма в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" г. Воронежа

При храме продолжается подготовка к одному из самых великих праздников - Рождеству Христову.

В воскресенье после Божественной литургии матушка Елена Шишкина провела заключительный этап мастер-класса по изготовлению и росписи елочных игрушек. Дети из "Дома матери в честь святой преподобномученицы великой княгини Елизаветы Федоровны Романовой", действующего при храме, и воспитанники приходской воскресной школы под чутким руководством матушки Елены сначала сделали своими руками грибочки, а потом их расписали.

Детям очень нравятся Рождественские мастер-классы, которые проводит матушка Елена, и ребята с удовольствием совершенствуют свои творческие таланты.