25 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (12 апреля ст.)
Воронеж • Благовещенский кафедральный собор • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

16 мая 2020 г • КТ "Воронеж" рассказывает телезрителям об архиерейских богослужениях в 3-ю и 4-ю Недели по Пасхе, а также об участии епархиального молодежного отдела во всероссийской благотворительной акции "Мы вместе!"

Очередной выпуск программы "Встречи с Архиереем" смотрите на этой странице.

В новом выпуске программы "Встречи с Архиереем", подготовленной КТ "Воронеж", Вы узнаете о богослужениях, совершенных митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии, в 3-ю и 4-ю Недели по Пасхе, а также об участии епархиального молодежного отдела во всероссийской благотворительной акции "Мы вместе!".

Смотрите передачу на встроенном плеере внизу этой страницы.

Об участии епархиального молодежного отдела во всероссийской благотворительной акции "Мы вместе!" рассказал и Российский круглосуточный общественный православный телеканал "Спас" - новостной блок, содержащий репортаж, подготовленный Воронежской епархией, смотрите по ссылке.

ВИДЕО