23 апреля 2024 г., ВТОРНИК, (10 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Семилукское благочиние • п. Латная • храм Живоначальной Троицы

30 августа 2020 г • Директор воскресной школы при Свято-Троицком храме п. Латная встретился с воспитанниками и их родителями

Беседа со священнослужителем состоялась в преддверии нового учебного года.

30 августа в Свято-Троицком храме п. Латная педагоги воскресной школы, будущие ученики и их родители молились на Божественной литургии, многие причастились Святых Христовых Таин.

По окончании молебна для учащих и учащихся состоялось общение директора воскресной школы с ребятами и их родителями.

В ходе встречи, которая проходила за чаем в теплой семейной обстановке, настоятель храма и директор воскресной школы священник Максим Махин обсудил с присутствовавшими план школьных мероприятий на предстоящий год. Не обошлось и без увлекательных конкурсов, в том числе и семейный "Кулинарный поединок", на который были представлены аппетитные шедевры на любой вкус.