19 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (6 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

7 января 2021 г • С Рождеством Христовым Главу Воронежской митрополии поздравил председатель Воронежской городской Думы Владимир Федорович Ходырев

"Ваше Высокопреосвященство, дорогой владыко Сергий!

От всего сердца поздравляю Вас с великим христианским праздником - Рождеством Христовым!

Каждый верующий человек в эти светлые праздничные дни черпает новые душевные силы и нравственную опору, обретает благодать и укрепляет в своем сердце надежду на возрождение добрых традиций, на обновление и улучшение окружающего мира.

Благодаря Вашему неустанному труду, энергии, искренней заботе о благе людей и укреплении православной веры, растет число воронежцев, по велению сердца и души приходящих в православные храмы, посвящающих себя жизни по христианским заветам. Именно Ваше многолетнее служение является для всех нас замечательным примером благочестия.

Пусть самый светлый зимний праздник принесет Вам мир и благополучие! Пусть Ваше сердце наполнится рождественской благодатью для дальнейшего служения на благо людей и Русской Православной Церкви! Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, долголетия, душевных сил для исполнения всех Ваших замыслов!

С глубоким уважением,

Председатель Воронежской городской Думы В.Ф. Ходырев".