19 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (6 апреля ст.)
Воронеж • Благовещенский кафедральный собор • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

29 января 2021 г • "Воронеж в солдатской шинели"

Миссионер Благовещенского кафедрального собора Алексей Марченко посетил патриотическое мероприятие в гимназии имени академика Н.Г. Басова.

29 января в гимназии имени академика Н.Г. Басова была показана литературно-музыкальная композиция "Воронеж в солдатской шинели". Патриотическая постановка была подготовлена учащимися под опытным руководством Л.П. Дмитриевой - руководителя театральной студии "Софит".

На мероприятии присутствовали директор гимназии М.В. Бочарова, завуч Н.Н. Ряскина, миссионер Благовещенского кафедрального собора Алексей Марченко, гимназисты и преподаватели учебного заведения.

В представленной композиции юные актеры рассказали об истории родного города в годы Великой Отечественной войны, а также о восстановлении Воронежа в послевоенный период.

Эмоциональная, талантливая постановка никого не оставила равнодушным. Юные актеров-гимназистов зрители поблагодарили дружными аплодисментами.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Миссионерское служение,