24 апреля 2024 г., СРЕДА, (11 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

3 марта 2021 г • КТ "Воронеж" представил телезрителям очередной выпуск программы "Встречи с Архиереем"

Видеосюжет о богослужениях, совершенных митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, а также о важном событии в жизни Воронежской митрополии. Передача от 3 марта.

КТ "Воронеж" рассказал телезрителям об архиерейских богослужениях, совершенных митрополитом Воронежским и Лискинским Сергием, Главой Воронежской митрополии:

- о Литургии в Неделю о мытаре и фарисее в Благовещенском кафедральном соборе;

- о Литургии в праздник Иверской иконы Божией Матери и день памяти святителя Алексия, митрополита Московского в Алексиево-Акатовом монастыре г. Воронежа;

- о заупокойной литии у гроба новопреставленного протоиерея Феодора Бажанова в воронежском храме во имя святой блаженной Ксении Петербургской;

- о Литургии в Неделю о блудном сыне в Благовещенском кафедральном соборе;

а также о подписании соглашения о сотрудничестве между Воронежской митрополией и Управлением Федеральной службы исполнения наказания по Воронежской области.

ВИДЕО