19 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (6 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Левобережное благочиние • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

6 апреля 2021 г • Состоялось освящение здания центра дневного пребывания инвалидов

Богослужение совершил благочинный Левобережного церковного округа священник Алексий Завгородний.

По приглашению директора КУ ВО "Управление социальной защиты населения Левобережного района города Воронежа" Сергея Паршина, иерей Алексий Завгородний, благочинный Левобережного церковного округа и настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Воронежа, совершил освящение центра дневного пребывания людей пожилого возраста и инвалидов. Долгожданное событие состоялось в преддверии официального открытия центра. На богослужении присутствовала руководитель департамента социальной защиты Воронежской области Ольга Сергеева.