25 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (12 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

11 мая 2021 г • С праздником Светлого Христова Воскресения митрополита Воронежского и Лискинского Сергия поздравили сотрудники Воронежского Епархиального управления

Встреча состоялась в конференц-зале Епархиального управления.

Пением Пасхального тропаря встретили Правящего Архиерея в конференц-зале Воронежского епархиального управления клирики и миряне, несущие различные церковные послушания. От лица всех сотрудников секретарь Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин произнес приветственное слово. Отец Андрей высказал Владыке Сергию самые искренние, добрые пожелания и вручил корзину весенних цветов, а все собравшиеся пропели Архипастырю "Многая лета".

Митрополит Сергий поблагодарил собравшихся за теплые слова поздравления и за труды во славу Церкви Божией, пожелал всем светлой Пасхальной радости, здоровья, счастья и благополучия. Каждый сотрудник получил в благословение от Владыки расписной Пасхальный пряник и шоколадку.

В завершение встречи митрополит Сергий вручил заведующему складом Воронежской епархии Антону Сергеевичу Казакову епархиальную награду: медаль святителя Митрофана Воронежского III степени - за усердные труды во славу Церкви Божией и в связи с 35-летием со дня рождения.