23 апреля 2024 г., ВТОРНИК, (10 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Левобережное благочиние • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

20 августа 2021 г • В Левобережном благочинии провели просветительскую беседу, посвященную праздникам Успенского поста

Клирик храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Всех скорбящих Радость" иерей Роман Гармонов и помощник благочинного по миссионерскому служению Дионисий Семенов посетили отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов.

По благословению благочинного Левобережного церковного округа, настоятеля храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" иерея Алексия Завгороднего, представители храма и благочиния провели просветительскую беседу с подопечными отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Встреча была посвящена православным праздникам, отмечаемым в период Успенского поста: Изнесению Древ Честного Животворящего Креста, Преображению Господню, Успению Пресвятой Богородицы и перенесению из Едессы в Константинополь Нерукотворного образа Спаса нашего Иисуса Христа.

По окончании беседы слушатели смогли задать гостям интересующие их вопросы.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Миссионерское служение,