20 апреля 2024 г., СУББОТА, (7 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж мкр. Шилово • храм свт. Тихона Задонского

16 сентября 2021 г • Шиловские школьники приняли участие в подготовке благотворительной акции "Белый цветок"

В рамках проекта в школе N 103 состоялась торжественная передача бумажных цветов, изготовленных учащимися для благотворительной ярмарки.

По согласованию с администрацией учебного заведения со школьниками встретился настоятель шиловского храма во имя святителя Тихона Задонского иерей Олег Решетченко. В ходе беседы священник рассказал ребятам об истории благотворительной акции и о тех, кому помогает "Белый цветок".

К этому дню школьники изготовили для проведения акции символические бумажные белые цветки, которые в торжественной обстановке были переданы отцу Олегу. Затем священнослужитель обратился к учителям и школьникам со словами благодарности за активную помощь в подготовке акции.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,