26 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (13 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

9 декабря 2021 г • Отраслевые проекты ФНС России обсудили в ходе заседания Общественного совета

В мероприятии принял участие руководитель отдела Воронежской епархии по работе с правоохранительными органами иерей Алексий Кузьминов.

На базе компании "Ангстрем" состоялось выездное заседание Общественного совета при УФНС России по Воронежской области. В ходе заседания обсуждались отраслевые проекты ФНС России "Рынки" и "Общественное питание".

В заседании приняли участие: руководитель УФНС России по Воронежской области Н.Н. Приставка, заместитель руководителя Т.Т. Кулиев и члены Совета под председательством ректора ВГУ Д.А. Ендовицого. От Воронежской епархии в рабочей встрече принимал участие руководитель отдела по работе с правоохранительными органами, благочинный Христо-Рождественского церковного округа, член Общественного совета при УФНС России по Воронежской области иерей Алексий Кузьминов.

Открывая заседание, Николай Приставка отметил, что после сложного 2020 года происходит постепенное восстановление экономики области, о чем свидетельствует рост налоговых поступлений во все уровни бюджетов и внебюджетные фонды. В ходе встречи были отмечено, что одним из приоритетных направлений в работе налоговых органов в текущем году является исключение недобросовестного поведения на рынках в рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации.

Также общественники активно задавали вопросы докладчикам, высказали различные мнения и предложения, касающиеся взаимодействия представителей бизнеса и налоговиков.

Кроме того, участники совещания ознакомились с производством компании "Ангстрем", руководитель которой Г.В. Чернушкин является членом общественного Совета.