2 мая 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (19 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

21 марта 2022 г • "Духовных книг Божественная мудрость"

Женсовет Воронежской епархии организовал мини-экспозицию духовной литературы.

В рамках Дня православной книги Женсовет Воронежской епархии провел тематическую встречу и выставку "Духовных книг Божественная мудрость".

В ходе беседы председатель Женсовета матушка Наталья Беляева рассказала гостям о главной книге христиан - Библии, а также о таких важных для спасения души книгах Священ6ного Писания как Евангелие и Псалтирь, о житийной литературе и современных духовных книгах, несущих миру слово Божие.

Примечательно, что по окончании встречи многие заинтересовались православной литературой и попросили взять книги для ознакомления с ними дома. Несомненно, знакомство в ненавязчивой форме с православной культурой незаметно подвигает человека к осмыслению своей жизни в свете Заповедей Божиих и формированию правильного мировоззрения.