25 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (12 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • храм блж. Ксении Петербургской

26 марта 2022 г • Дипломы лауреатов вручены победителям городского благотворительного творческого фестиваля "Свет Рождественской звезды"

26 марта в конференц-зале духовно-просветительского центра при храме во имя святой блаженной Ксении Петербургской г. Воронежа состоялось награждение лауреатов городского благотворительного творческого фестиваля "Свет Рождественской звезды".

Мероприятие провели председатель отдела Воронежской епархии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, благочинный Северного церковного округа, настоятель храмового комплекса во имя святой блаженной Ксении Петербургской иерей Александр Шишкин и методисты Северного благочиния Елена Владимировна Турчанинова и Лариса Викторовна Свиридова.

Отец Александр обратился к конкурсантам фестиваля со словами поздравления, поблагодарил за участие и за приобщение детей к православной культуре. Священнослужитель обратил особое внимание на важность духовного просвещения, нравственного воспитания подрастающего поколения. Все лауреаты были награждены дипломами и сладкими призами.