29 апреля 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (16 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Лискинское благочиние • Лиски • собор иконы Божией Матери «Владимирская»

23 апреля 2022 г • В Лисках открылась Пасхальная выставка детских художественных работ

Экспозицию ко дню Светлого Христова Воскресения подготовили учащиеся воскресной школы Владимирского собора.

Накануне празднования Пасхи учащиеся приходской воскресной школы собора в честь Владимирской Божией Матери г. Лиски подготовили выставку художественно-творческих работ под названием "Христос Воскресе!"

Вместе с преподавателем изобразительного искусства Наталией Эдуардовной Супоницкой ребята обсуждали темы своих работ, а затем с большой радостью трудились над своими произведениями, ведь праздник Светлого Христова Воскресения для христиан – время особого торжества!

Воспитанники выполнили свои работы в технике простой и объемной аппликации из цветной бумаги, декоративные работы с использованием пластилина.

Выставка получилась яркой и радостной, по настоящему Пасхальной!