17 мая 2024 г., ПЯТНИЦА, (4 мая ст.)
Центральное благочиние • Воронеж • Никольский храм

15 мая 2022 г • Пасхальный утренник воскресной школы Никольского храма г. Воронежа

Праздничное мероприятие было приурочено ко Дню семьи.

По окончании Божественной литургии дети и взрослые собрались в конференц-зале Никольского храма на концерт, посвященный светлому Празднику Воскресения Христова и международному Дню семьи.

Открыл праздничную программу хор самых маленьких прихожан, исполнивших песни о Пасхе. Следующим номером концерта стал спектакль по мотивам русской народной сказки "Колобок", представленный учащимися младшей группы воскресной школы. Малышей на сцене сменили ребята постарше, которые также исполнили песни на Пасхальную тему.

По окончании выступления юных артистов клирик храма протоиерей Андрей Кислинский поздравил всех ребят, педагогов и родителей с Праздником праздников и Торжеством из торжеств - Пасхой Христовой.