26 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (13 апреля ст.)
Каширское благочиние • Hововоpонеж • хpам Хpиста Спасителя

1 июня 2022 г • Традиционный "Марш колясок" прошел в Нововоронеже

Мероприятие приурочено к празднованию Дня защиты детей.

Женсовет Каширского церковного округа во главе с матушкой Ксенией Андреевой совместно с администрацией г. Нововоронежа традиционно организовали "Марш колясок". В День защиты детей от храма Христа Спасителя к центральной площади города отправилась праздничная колонна. Возглавил шествие благочинный, настоятель храма Христа Спасителя протоиерей Михаил Андреев.

По завершении марша дети и взрослые приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте. Каждый изображал картины, отражающие его внутренний мир. В этот день даже взрослые стали на время детьми.

Дети - это радость, это улыбки без причины, это прекрасное настроение, которое они дарят! Это любовь, которой они делятся, - искренняя, честная, от всего их маленького сердечка!