20 апреля 2024 г., СУББОТА, (7 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Целительница»

8 июля 2022 г • Представители Воронежской епархии посетили перинатальный центр

Встреча состоялась в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

В День памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, государственный праздник - День семьи, любви и верности, воронежский перинатальный центр посетили председатель отдела Воронежской епархии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, благочинный Северного церковного округа иерей Александр Шишкин, председатель епархиального Женсовета матушка Наталья Беляева, настоятель больничного храма в честь иконы Божией Матери "Целительница" иерей Анатолий Епифанов и супруги священнослужителей Северного и Рамонского церковных округов.

В начале мероприятия гости проследовали в конференц-зал, где собрались представители администрации центра и будущие мамы. Иерей Александр Шишкин обратился ко всем с приветственным словом, в котором напомнил о важности и ценности семейного союза. Также священник поздравил собравшихся с Днем семьи, любви и верности. Затем от Женсовета Воронежской епархии будущим мамам были вручены подарочные наборы. Также представители епархии прошли по палатам родильных отделений и поздравили всех женщин с праздником, пожелав здоровья, семейного благополучия и вручив памятные подарки.