4 мая 2024 г., СУББОТА, (21 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • с. Бабяково Новоусманского р-на • храм Рождества Пресвятой Богородицы

13 июля 2022 г • Священник посетил концерт в с. Бабяково, посвященный Дню семьи, любви и верности

На праздничное мероприятие был приглашен протоиерей Александр Беляев, настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы.

По приглашению администрации Бабяковского сельского поселения настоятель сельского храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Александр Беляев посетил праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности. На празднике также присутствовал глава поселения Сергей Киреев.

Обращаясь к собравшимся, отец Александр поздравил всех собравшихся с праздником. "Сегодня празднуют день покровителей семьи, любви и верности - день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских. Пусть своей благодатью и примером преданности они окрыляют вас, дарят невероятное счастье в семейной жизни! Пусть все невзгоды обходят дом стороной, а над головой всегда светит солнце любви. С прекрасным православным праздником вас!" - сказал священнослужитель.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,