26 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (13 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж • Северное благочиние

17 октября 2022 г • "Урок Добра" прошел в "Школе Будущего"

Встреча была организована при участии координатора проекта "Воронежское детское добровольческое сообщество "Дом"" Ларисы Викторовны Свиридовой.

Волонтер епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства и участник проекта "Воронежское детское добровольческое сообщество "Дом"" Вилен Сайян, студент ВГУ и Воронежской духовной семинарии, провел "Урок Добра" в ЧОУ "Школа Будущего". Встреча состоялась по согласованию с администрацией учебного заведения.

В рамках занятия ребята рассуждали о добре, совести, любви, вспоминали о добрых делах, которые они делали. Занятие никого не оставило равнодушным. Школьники от души благодарили гостя за замечательную встречу.

"В наших проектах взрослые и дети учатся друг у друга любви к ближнему, чтобы когда-нибудь каждый из нас смог увидеть в глазах ближнего Того, Кто научил нас любить и возлюбил нас раньше, чем мы появились на свет - Бога", - поделился своими впечатлениями Вилен.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Миссионерское служение,