23 апреля 2024 г., ВТОРНИК, (10 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • храм блж. Ксении Петербургской

21 сентября 2022 г • Священник посетил воронежский детский сад

Встреча с воспитанниками и педагогическим коллективом состоялась по согласованию с администрацией дошкольного учреждения и была приурочена ко Дню матери.

Председатель отдела Воронежской епархии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, благочинный Северного церковного округа, настоятель храмового комплекса во имя святой блаженной Ксении Петербургской иерей Александр Шишкин встретился с воспитанниками и педагогическим коллективом детского сада N 135 г. Воронежа.

Священник рассказал детям о Дне матери, а затем порассуждал с ребятами о том, как можно поздравить своих мам. Дети предлагали самые разные варианты: помыть посуду, принести чай, помочь в уборке, но все сошлись во мнении, что быть послушным - это самый лучший подарок для мамы!

После беседы с детьми отец Александр встретился с сотрудниками детского сада и ответил на интересовавшие их вопросы.