20 апреля 2024 г., СУББОТА, (7 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Семилукское благочиние • г. Семилуки • Митрофановский храм

16 октября 2022 г • Праздник Покрова Пресвятой Богородицы в воскресной школе Митрофановского храма г. Семилуки

Торжественно и по-семейному тепло встретили праздник воспитанники и преподаватели.

По случаю праздника Покрова Пресвятой Богородицы творческий коллектив педагогов воскресной школы подготовил малое театральное действие об истории одного из образов Божией Матери.

Во второй части праздничного мероприятия настоятель храма протоиерей Василий Попов поздравил с прошедшим Днем учителя педагогический коллектив воскресной школы. Отрадно, что заместитель директора Ирина Тюнева заняла 1 место во Всероссийском конкурсе в области духовно-нравственного просвещения, организованном Синодальным отделом религиозного образования и катехизации, радио "Вера" и образовательным порталом "Клевер ДНК". Отец Василий вручил Ирине Витальевне Благодарственное письмо от митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии.