26 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (13 апреля ст.)
Северное благочиние • Воронеж • храм блж. Ксении Петербургской

18 ноября 2022 г • Очередная экскурсия по храмовому комплексу во имя святой блаженной Ксении Петербургской состоялась для детей

Встреча была организована в рамках взаимодействия епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства и Северного церковного округа с образовательными учреждениями Коминтерновского района г. Воронежа.

В этот раз храмовый комплекс посетили воспитанники отдела Духовно-нравственного воспитания и социально-психологической службы "Лидер" Центра дополнительного образования "Созвездие". Гостей встретил и провел экскурсию клирик храма иерей Кирилл Согдеев.

Отец Кирилл не только рассказал об исторических событиях и православных традициях, но и обратил особое внимание детей и взрослых на необходимость участия в церковных Таинствах и посещения богослужений для духовного становления и укрепления в вере.