
29 апреля 2012 г • "Радоватися мироносицам повелел еси…"
В Воронцовке состоялся концерт, посвященный празднику в честь святых жен-мироносиц.
В Воронцовском храме в честь Архангела Михаила (Павловский район) прошел концерт, посвященный дню памяти святых жен-мироносиц. В концерте приняли участие дети - воспитанники Воронцовских детского сада и Дома детского творчества, а также хор храма в честь Архангела Михаила.
В начале концерта настоятель храма иерей Сергий Папин поздравил всех присутствующих женщин с днем памяти святых жен-мироносиц, пожелал ревности о Господе и самое главное - спасения во Христе Иисусе.
Дети из детского сада рассказали красивые стихи, а ребята из Дома детского творчества показали очень поучительную сценку "Пасхальный колобок", после которого хор исполнил красивые песнопения и духовные канты под гитару. В завершение мероприятия отец Сергий и матушка Надежда Папины поблагодарили всех за участие в концерте и подарили детям иконы и фонарики с Благодатным огнем.