18 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (5 апреля ст.)
Воронеж • Северное благочиние • Воронеж • храм блж. Ксении Петербургской

22 ноября 2022 г • Священник поговорил со школьниками о роли мамы в жизни каждого человека

Творческий урок-беседа состоялся в воронежской СОШ с УИОП N 1.

По благословению председателя епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства, благочинного Северного церковного округа иерея Александра Шишкина и по согласованию с администрацией МБОУ "СОШ с УИОП N 1" для учеников 3 класса был проведен творческий урок-беседа, посвященный Дню матери.

Клирик храмового комплекса во имя святой блаженной Ксении Петербургской г. Воронежа иерей Кирилл Согдеев поговорил с детьми о важной роли мамы в жизни каждого человека. Затем помощники благочинного по образованию провели с учащимися тематические игры и мастер-класс по изготовлению праздничных открыток.

Активное содействие в проведении встречи оказали советник директора по воспитательной работе Юлия Сергеевна Тамбовцева и учитель начальных классов Ирина Николаевна Санина.