26 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (13 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • пос. Шуберское Новоусманского р-на • храм иконы Божией Матери «Неопалимая Купина»

9 декабря 2022 г • В Шуберском ДК прошла встреча с Героем России Игорем Нерестюком

Мероприятие в День Героев Отечества посетили воспитанники воскресной школы местного храма.

На встрече с заслуженным военным летчиком Российской Федерации, Героем России Игорем Нерестюком присутствовали жители поселка, учащиеся Шуберской СОШ и воспитанники воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина".

Перед началом мероприятия участников приветствовал и.о. главы Шуберского сельского поселения Сергей Иванов. Затем Игорь Нерестюк рассказал присутствовавшим о своей учебе, военной службе, наградах, а также поделился историями из своей жизни. Встреча прошла в формате живой и содержательной беседы, каждый желающий мог задать гостю вопрос.

В завершение мероприятия с пастырским словом ко всем собравшимся обратился настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" иерей Вячеслав Плотников.

Встреча вызвала неподдельный интерес у всех участников.