28 апреля 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (15 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Северное благочиние • Воронеж • храм блж. Ксении Петербургской

20 января 2023 г • Рождественский утренник в детском саду "Холмы и горы"

Праздничное мероприятие посетил иерей Артемий Мальцев.

В дни Рождественских святок представитель епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства, клирик храма во имя святой блаженной Ксении Петербургской г. Воронежа иерей Артемий Мальцев поздравил детей и взрослых в детском садике "Холмы и горы" со светлым праздником Рождества Христова. Отец Артемий побеседовал с ребятами о том, какие дары каждый из них может принести Христу, а также рассказал о традициях проведения святых дней.

Специально для этой встречи воспитанники вместе с воспитателями детского сада сделали поделку "Рождественский ангел" в подарок гостю. Радостная, теплая атмосфера была дополнена стихотворениями и совместным фото у Рождественской елки.