19 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (6 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж • храм мц. Татианы

13 января 2023 г • Волонтеры воронежского храма во имя святой мученицы Татианы провели акцию против абортов

Мероприятие было приурочено к дню памяти Вифлеемских младенцев.

Волонтеры воронежского храма святой мученицы Татианы провели акцию "За жизнь", приуроченную ко дню памяти святых мучеников 14 000 младенцев убиенных царем Иродом в Вифлееме (11 января нов.ст.) и Всемирному дню борьбы с абортами. Активисты посетили женскую консультацию городской поликлиники N 1, где оставили информационные листовки о последствиях прерывания беременности для женщин, об опасности этого действия для психологического здоровья семьи и о духовном выборе будущей мамы.

Кроме того, на информационной доске в притворе Татианинского храма активисты разместили плакаты с историями известных людей, которые столкнулись с выбором – оставить ребенка или не дать ему родиться, а также истории знаменитостей, чьи родные не хотели их появления на свет. Акция вызвала большой эмоциональный отклик у прихожан. Все были единодушны во мнении, что жизни неродившихся беззащитных младенцев должна быть сохранены!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Миссионерское служение,