19 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (6 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Семилукское благочиние • г. Семилуки • Митрофановский храм

17 января 2023 г • Клирики Митрофановского храма г. Семилуки посетили воспитанников интерната

Священнослужители поздравили воспитанников центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи с Рождеством Христовым.

По доброй давней традиции, в Святочные дни священнослужители семилукского храма во имя святителя Митрофана Воронежского посещают воспитанников местного интерната. Ни для кого не секрет, что праздник Рождества Христова традиционно ассоциируется с подарками и сладостями. Но еще сильнее радует душу теплое дружеское общение!

Для гостей преподаватели и воспитанники интерната подготовили замечательный концерт. Хоровые и сольные творческие номера, театрализованная сценка – все было посвящено прославлению Богомладенца Христа.

По окончании концерта благочинный Семилукского церковного округа, настоятель Митрофановского храма протоиерей Василий Попов поблагодарил участников и организаторов праздника, а затем, вместе с директором воскресной школы иереем Сергием Шитиковым, вручил каждому Рождественский сувенир.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,