26 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (13 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Духовная семинария • Рамонское благочиние • Воронеж • храм иконы Божией Матери «Взыскание погибших» • п. Рамонь • Никольский храм

26 марта 2023 г • Воспитанники воскресных школ Рамонского благочиния посетили Воронежскую духовную семинарию

Мероприятие состоялось в рамках проведения Дня православной книги.

Воспитанники воскресных школ "Рассвет" и "Родничок" храмов Рамонского благочиния в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" (г. Воронеж) и во имя святителя Николая Чудотворца (п.г.т. Рамонь) посетили Воронежскую духовную семинарию. Для ребят было организовано занятие на тему "Жизненный подвиг святителя Антония, архиепископа Воронежского".

Студент выпускного курса Иван Тарасов рассказал гостям о жизни и просветительских трудах святого. Затем заведующая библиотекой Ольга Полянская познакомила воспитанников воскресных школ со старинными книгами, хранящимися в фонде духовной школы.