29 апреля 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (16 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Нижнедевицкое благочиние • с. Нижнедевицк • храм Вознесения Господня

20 апреля 2023 г • Пасхальный утренник в детском саду Нижнедевицка

На праздник был приглашен протоиерей Сергий Подплетнев.

В четверг Светлой седмицы благочинный Нижнедевицкого церковного округа, настоятель храма в честь Вознесения Господня с. Нижнедевицк протоиерей Сергий Подплетнев и помощник благочинного по образованию матушка Татиана Подплетнева посетили Пасхальный утренник в сельском детском саду.

В ходе праздничного мероприятия дети представили зрителям Пасхальную сценку, прочитали стихи и исполнили песни, а также поучаствовали в народных праздничных играх.

В завершение утренника отец Сергий поблагодарил руководство, воспитателей и воспитанников детского сада за приглашение на праздник и поздравил всех со светлым Христовым Воскресением. От прихода ребятам были вручены сладкие подарки и традиционные крашеные яйца.