1 мая 2024 г., СРЕДА, (18 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Новоусманское благочиние • пос. Шуберское Новоусманского р-на • храм иконы Божией Матери «Неопалимая Купина»

22 декабря 2023 г • Священник поговорил с воспитанниками детского садика о Рождестве

Детский садик "Счастливое детство" пос. Шуберское посетил иерей Вячеслав Плотников.

В преддверии светлого праздника Рождества Христова для педагогов и воспитанников детского сада "Счастливое детство" поселка Шуберское был организован мастер-класс по росписи пряников. Все желающие рисовали белой глазурью снежные узоры на ароматных имбирных пряниках.

Перед началом мероприятия настоятель местного храма в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" иерей Вячеслав Плотников рассказал собравшимся о грядущем празднике Рождества Христова и связанных с ним православных традициях.

Такие встречи в детском саду стали уже традиционными, и их с нетерпением ждут как дети, так и взрослые.