2 мая 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (19 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Всесвятское благочиние • Воронеж • храм Всех святых в земле Русской просиявших

14 января 2024 г • Воспитанники и педагоги воскресной школы Всесвятского храма г. Воронежа поздравили прихожан с Рождеством Христовым,

Гостям праздника было представлено театрализованное представление по мотивам сказки Эрнста Гофмана "Щелкунчик".

В воскресенье, 14 января, по окончании поздней Божественной литургии воспитанники, их родители и педагоги приходской воскресной школы воронежского храма во имя Всех святых, в земле Русской просиявших, поздравили прихожан с Рождеством Христовым, представив прекрасное театрализованное представление по мотивам Рождественской повести-сказки Эрнста Гофмана "Щелкунчик".

Настоятель храма протоиерей Алексий Спицын сердечно поблагодарил всех - и ребят, и педагогов, и их родителей за прекрасное поздравление, пожелал Божией помощи и благоденствия всем в наступившем Новом году и вручил детям Рождественские подарки.

Не остались без внимания и ребятишки, окормляемые отделом благотворительности и социального служения Всесвятского церковного округа - им также вручили сладкие Рождественские подарки.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Социальное служение,