19 мая 2024 г., ВОСКРЕСЕНЬЕ, (6 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ МИТРОПОЛИЯ • ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Воронеж

10 апреля 2024 г • Сюжет телеканала "Союз": Представители Воронежской митрополии приняли участие в работе круглого стола "Сохранение и укрепление традиционной Российской семьи через историко-культурное наследие и духовность"

Встреча прошла в Общественной палате области.

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского сергия, Главы Воронежской митрополии, представители Воронежской митрополии приняли участие в работе круглого стола "Сохранение и укрепление традиционной Российской семьи через историко-культурное наследие и духовность".

Организаторами мероприятия выступили комиссия Общественной палаты Воронежской области по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей и комиссия ОП ВО по культуре и сохранению историко – культурного наследия.

Видеосюжет смотрите на встроенном плеере:

ВИДЕО