27 июля 2024 г., СУББОТА, (14 июля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Нижнедевицкое благочиние • с. Нижнедевицк • храм Вознесения Господня

10 мая 2024 г • Семейно-спортивный праздник в с. Нижнедевицк

В пятницу Светлой седмицы на территории храма в честь Вознесения Господня села Нижнедевицк состоялись семейно-спортивные игры.

В ежегодном мероприятии, организованном прихожанами храма во главе с настоятелем протоиереем Сергием Подплетневым, приняли участие прихожане разных возрастов - всего около 40 человек.

Три команды по восемь человек соревновались сначала в спортивных состязаниях, а затем в викторине на знание основ Православия. Итог состязаний подвела судейская бригада, которая присудила командам заслуженные ими места, а отец Сергий вручил участникам медали.

Завершился праздник ужином с полевой кашей, которую приготовила на костре матушка Татьяна Подплетнева, а также чаем и куличами, испеченными учащимися воскресной школы.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Молодежное служение,