26 декабря 2025 г., ПЯТНИЦА, (13 декабря ст.)
Анна

8 июля 2012 г • В районном Доме культуры пгт. Анна состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, организованное Аннинским женсоветом

В день памяти святых Петра и Февронии чествовали семьи, сохранившие любовь и верность друг другу на протяжении многих лет совместной жизни.


Почетным семьям вручили медали за любовь и верность. На праздник были приглашены семьи, которые только начинают свой совместный жизненный путь, многодетные семьи и те, в которых недавно появился лишь первенец. На мероприятии присутствовал благочинный Аннинского округа иерей Глеб Патрахин. Он сердечно поздравил всех с праздником, обратился с напутственным словом к молодым семьям и вручил им иконы святых благоверных князя Петра и княгини Февронии.

Праздник украсила выставка цветов. Мероприятие было проведено Аннинским женсоветом.

ФОТОРЕПОРТАЖ
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2025 г.