25 декабря 2025 г., ЧЕТВЕРГ, (12 декабря ст.)
Семилукское благочиние

14 июля 2013 г • К празднику 1025-летия крещения Руси отдел защиты материнства и детства провел благотворительную распродажу самодельных украшений на фестивале народной культуры "Этноград"

12-14 июля волонтеры центра "Ангел-Хранитель" при Воронежской и Борисоглебской епархии провели на фестивале благотворительную распродажу самодельных украшений.


Многое из представленного было создано многодетными или одинокими матерями, подопечными центра защиты материнства и детства. Все средства, полученные от распродажи, пойдут на помощь беременным женщинам и матерям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Международный палаточный фестиваль искусств и традиций "Этноград" в этом году проходит в третий раз. На фестивале представлены фольклорные музыкальные коллективы разных жанров: от традиционного фольклора до современных интерпретаций. Также фестиваль включает программу демонстрации ремесел, традиций и обычаев, мастер-классов по народным танцам, играм и боевым искусствам.

Проходил фестиваль на берегу Дона, недалеко от станции "Семилуки".

ФОТОРЕПОРТАЖ
АДРЕС ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ: 394036, г. Воронеж, ул. Освобождения Труда, д. 20; E-MAIL: ve553435@mаil.ru
ТЕЛЕФОНЫ: МНОГОКАНАЛЬНЫЙ +7 (473) 255-34-94; КАНЦЕЛЯРИЯ +7 (473) 255-34-35
© - Воронежская митрополия - 2011-2025 г.