20 апреля 2024 г., СУББОТА, (7 апреля ст.)
Воронежская и Борисоглебская епархия

21 октября 2013 г • Циркулярное письмо N 695 от 21 октября 2013 года

Председателям отделов и комиссий Воронежской и Борисоглебской Епархии, ректору ВПДС, директору НОУ "Традиционная гимназия во имя свт. Митрофана Воронежского", директору ДПЛ "Кристалл".

Вам необходимо не позднее 2 декабря сего года предоставить секретарю Воронежского епархиального управления ОТЧЕТ о деятельности вверенного Вам церковного округа за 2013 год.

Отчет должен быть составлен строго по схеме, данной в приложении к циркулярному письму.

Все сведения (перечень мероприятий и событий) должны быть изложены четко и конкретно. Необходимо проиллюстрировать их статистикой, показывающей динамику деятельности, включая сравнительный анализ с предыдущим годом.

Размещение фотографий и других сканированных материалов непосредственно в тексте отчета не допускается. К отчету необходимо приложить фото-, видеоматериалы, копии документов и публикаций, периодические издания.

Отчет должен быть предоставлен в твердом переплете, набран на компьютере в формате WORD со следующими параметрами: шрифт - "14", межстрочный интервал - "1,5", поля - левое "3", правое, верхнее и нижнее -"2". Отчет также прилагается в электронном виде на дисках "CD-R", "CD-RW", "DVD-R".

Предоставление электронной версии в других форматах не допускается в связи с неудобством последующей обработки материалов.

Секретарь Епархиального управления Воронежской и Борисоглебской Епархии протоиерей Андрей Скакалин.

ПРИКРЕПЛЕННЫЙ ФАЙЛ

Приложение к циркулярному письму - 48.1 kb