6 мая 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (23 апреля ст.)
Острогожское благочиние

25 октября 2013 г • "Милостыня есть мать любви, любви, отличающей христиан, превосходящей все знамения, служащей признаком учеников Христовых..." (свт. Иоанн Златоуст)

Матушка Татьяна Фисенко и благотворители из г.Воронежа посетили Каменский реабилитационный центр для несовершеннолетних в с.Темирязево и богадельню при Казанском храме пгт. Каменка.

23 октября, в день памяти прп. Амвросия Оптинского, матушка Татьяна Фисенко совместно с благотворителями из г.Воронежа посетила Каменский реабилитационный центр для несовершеннолетних в с. Темирязево.

Воспитатели провели для гостей небольшую экскурсию по реабилитационному центру, показали спальни детей, санузлы, в которых недавно закончились ремонтные работы – при финансовой поддержке Епархиального управления и благотворителей из г.Воронежа были заменены полы, линолеум, установлена сантехника, душевые кабины и раковины.

Воспитанники центра с воодушевлением восприняли предложение благотворителей написать свои пожелания в отношении подарков на Рождество. Благотворительная акция "Рождественское чудо - детям" в очередной раз будет проводиться в период с ноября по январь. Все неравнодушные люди смогут принять участие, купив деткам подарок.

Благотворители посетили также богадельню при Казанском храме пгт. Каменка. Насельницам богадельни благотворители привезли выпечку к чаю и фрукты, а также платки. Бабушки сердечно благодарили посетителей за внимание и гостинцы.