6 мая 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (23 апреля ст.)
РОССОШАНСКАЯ ЕПАРХИЯ

11 января 2014 г • Праздник Рождества Христова в селе Пришиб

На торжество в храм во имя св. великомученика и целителя Пантелеимона настоятель пригласил воспитанников социально-реабилитационного центра "Родничок" и всех селян.

Для праздничного предстваления, прошедшего 8 января, во второй день праздника Рождества Христова, учащиеся Краснобратской СОШ подготовили праздничную программу, в которой показали сценку о Рождении Богомладенца Христа, исполнили стихи и песни, посвященные празднику. Маленькие жители села тоже не остались в стороне и рассказали подготовленные стихи про Рождество и Новый год.

В завершение праздника настоятель храма протоиерей Сергий Клейменов обратился к собравшимся с поздравлениями и подарил всем ребятам небольшие подарки и сладости. Воспитанникам социально-реабилитационного центра священник передал подарки, которые, по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, были собраны в рамках епархиального благотворительного проекта "Рождественское чудо - детям".