25 апреля 2024 г., ЧЕТВЕРГ, (12 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Лискинское благочиние

12 января 2014 г • Вифлеемская звезда зажглась над Лискинским социальным приютом "Лучистый"

В г.Лиски детей и подростков, опекаемых в приюте, с Рождеством Христовым поздравили их сверстники - воспитанники воскресной школы Христо-Рождественского храма.

В дни Рождественских Святок матушка Татьяна Вылуск совместно с воспитанниками воскресной школы Христо-Рождественского храма г. Лиски поздравили с Рождеством Христовым детей, опекаемых в КУ ВО "Лискинский социальный приют для детей и подростков "Лучистый".

Детки из воскресной школы пропели своим новым друзьям Рождественские колядки, показали маленький Рождественский спектакль, после чего матушка Татьяна вручила деткам подарки, переданные благотворителями из г. Воронежа в рамках акции "Рождественское чудо – детям", а так же сладкие подарки от ассоциации "Галерея Чижова".

Директор "Лучистого" Анна Матвеевна Голубцова с благодарностью принимает проявления заботы о своих воспитанниках, и просит передать слова благодарности Владыке Сергию, благословляющему социально-благотворительные мероприятия.