6 мая 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (23 апреля ст.)
БОРИСОГЛЕБСКАЯ ЕПАРХИЯ • Эртильское благочиние

13 января 2014 г • Рождественские подарки для "Незабудки"

Эртильский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних посетили настоятель храма в честь Иверской иконы Божией Матери протоиерей Василий Гришанов и матушка Марина.

В преддверии Рождественских праздников, в рамках благотворительной акции Воронежской митрополии "Рождественское чудо - детям", педагоги предложили воспитанникам центра передать Деду Морозу к Рождеству просьбу - подарить им желанные игрушки.

После окончания Рождественских каникул ребятам вручили долгожданные куклы, машинки, конструкторы, спортивный инвентарь и многое другое. Также от Воронежской епархии мальчики и девочки получили сладкие подарки.

Администрация социально-реабилитационного центра сердечно поблагодарила за внимание и заботу Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, а также всех благодетелей, принявших участие в акции.