20 мая 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (7 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Рамонское благочиние

8 апреля 2014 г • Рамонь – за здоровый образ жизни!

В рамках проведения районной межведомственной операции "Защитим семью и ребенка" в Рамонском районе была организована акция "Рамонь – за здоровый образ жизни!".

Рамонским благочинием совместно с отделом по образованию, спорту и молодежной политике района была организована встреча жителей района с иереем Евгением Лищенюком, руководителем отдела Воронежской епархии по работе с наркозависимыми.

В ДК п. ВНИИСС собралось более 200 человек. Открыл мероприятие заместитель главы Рамонского муниципального района А.Е. Метелкин. Затем отец Евгений побеседовал с учащимися старших классов общеобразовательных школ, студентами Березовского сельскохозяйственного колледжа, педагогами, работниками культуры, опекунами, приемными родителями, направленную на популяризацию здорового образа жизни.

Также на встрече присутствовали клирики Рамонского церковного округа, ответственный по работе с молодежью Д.А. Киняк. После беседы ребята смогли задать волнующие их вопросы.