19 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (6 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Хохол

25 мая 2014 г • В Нижнедевицком церковном округе состоялось заседание приходского собрания общины Казанского храма с. Хохол

По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, возглавил работу собрания секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин

Заседание приходского собрания состоялось после Божественной литургии, которую совершили секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин, благочинный Нижнедевицкого церковного округа протоиерей Сергий Дорофеев, настоятель храма протоиерей Артемий Саенко и клирик храма - иерей Михаил Попов.

В ходе заседания были рассмотрены различные вопросы церковной жизни в приходе Казанского храма. Прихожане также задавали различные вопросы, на которые священнослужители постарались дать взвешенные ответы.