20 апреля 2024 г., СУББОТА, (7 апреля ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ • Семилукское благочиние

10 января 2015 г • Состоялось награждение дипломантов второго этапа VII Общероссийской олимпиады по ОПК

Вручил дипломы и памятные подарки победителям и призерам муниципального этапа благочинный Семилукского церковного округа, руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Василий Попов.

Надо отметить, что в этом учебном году в Олимпиаде приняли участие учащиеся не только общеобразовательных школ Семилукского района (для них тур был организован 29 ноября), но и воспитанники воскресных школ благочиния (29 декабря).

После подведения итогов муниципального этапа Олимпиады победителем среди учеников светских школ была единогласно признана Соколова Ксения (Латненская поселковая школа), а среди учащихся воскресных школ лучший результат показал Иванников Никита (ВШ "Митрофаниев исток" храма г.Семилуки).

Награждение победителей состоялось перед началом Рождественского фестиваля "Светлый Ангел", ставшего уже традиционным в Семилукском благочинии.