20 мая 2024 г., ПОНЕДЕЛЬНИК, (7 мая ст.)
ВОРОНЕЖСКАЯ ЕПАРХИЯ

23 сентября 2015 г • Телеканал "КТВ-Город" рассказал зрителям о благотворительной ярмарке в рамках благотворительной акции "Белый цветок"

Благотворительную ярмарку посетил Глава Воронежской митрополии. Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий обратился к воронежцам с архипастырским словом и призвал оказывать помощь страдающим детям.

Благотворительная ярмарка организована при деятельном участии духовенства Воронежской митрополии и приходских волонтеров в рамках традиционной "Недели добра и милосердия", которая проходит в Воронеже и области по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия с 13 по 21 сентября. Акцию поддержали правительство области, Общественная палата, женсовет ВРОО "Лидер", Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "Опора России", воронежские благотворительные фонды.

Акция "Белый цветок" проходит в Воронежской области по благословению митрополита Сергия с 2012 года. Собранные средства идут на лечение онкобольных детей. Подробнее о мероприятиях "Недели добра" и акции "Белый цветок" - кликните на баннер с белыми цветами в правой колонке.

ВИДЕО