27 апреля 2024 г., СУББОТА, (14 апреля ст.)
Выбраны документы, описываемые ключевым словом: День православной книги - 2020

21 марта 2020 • День православной книги в Петино
В храме во имя св. апостола и евангелиста Иоанна Богослова для прихожан была организована тематическая встреча, посвященная святителю Серафиму (Соболеву).

20 марта 2020 • Душеполезные беседы
В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Православной книги, 20 марта состоялась вторая встреча жителей г. Нововоронежа с протоиереем Василием Поповым - руководителем отдела образования и катехизации Воронежской епархии, преподавателем Догматического богословия в Воронежской духовной семинарии.

19 марта 2020 • О Церкви и Великой Победе
В рамках празднования Дня православной книги состоялась беседа священнослужителя с подопечными Воронежской городской общественной организации инвалидов и родителей детей-инвалидов с детским церебральным параличом "Надежда".

19 марта 2020 • День православной книги в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей
Социальное учреждение посетил настоятель Александро-Невского храма г. Воронежа иерей Иоанн Масько.

19 марта 2020 • В рамках мероприятий Дня православной книги состоялась встреча-беседа священника с военнослужащими
Председатель отдела по работе с казачеством Воронежской епархии иерей Сергий Мансуров и атаман хутора "Шиловский" В.Д. Ельшин встретились с военнослужащими в/ч 51025.

18 марта 2020 • "Преподобноисповедник Сергий (Сребрянский). К 150–летию со дня рождения"
Встреча в рамках мероприятий Дня православной книги состоялась в комитете социальной защиты населения Коминтерновского района г. Воронежа.

16 марта 2020 • Торжественное открытие празднование Дня православной книги
Праздничное мероприятие состоялось в актовом зале Воронежской областной универсальной научной библиотеки имени И.С. Никитина.

16 марта 2020 • День православной книги в школьной библиотеке
Для учащихся СОШ N 67 было подготовлено тематическое мероприятие.

16 марта 2020 • Встреча в прогимназии N 2 г. Воронежа
Мероприятие состоялось в рамках Дня православной книги.

15 марта 2020 • "Святитель Серафим (Соболев) и Великая Отечественная война"
Открытый урок прошел в воскресной школе воронежского храма в честь иконы Божией Матери "Всецарица".

15 марта 2020 • "Память о Великой Победе как наше культурное наследие и Православные традиции в современной литературе"
В Никольском храме г. Воронежа для воспитанников воскресной школы состоялась викторина, посвященная Великой Отечественной войне.

15 марта 2020 • Серия праздничных мероприятий в рамках Дня православной книги организована приходом Воскресенского храма г. Воронежа
Просветительские встречи прошли в воронежской СОШ N 50 и в кабинете-музее памяти священника Митрофана Девицкого при Воскресенском храме.

15 марта 2020 • Святые нового времени. Беседа "Преподобноисповедник Сергий (Сребрянский). К 150-летию со дня рождения"
В п. Воля состоялась священника провел просветительскую встречу с прихожанами.

15 марта 2020 • "Вклад Русской Православной Церкви в Победу в Великой Отечественной войне"
Беседа состоялась в воскресной школе "Светлячки" при храме во имя пророка Самуила г. Воронежа.

15 марта 2020 • Литературная гостиная как форма свободного общения единомышленников
В рамках празднования Дня православной книги в воскресной школе Митрофановского храма г. Семилукски собрались любители вдумчивого чтения.

15 марта 2020 • День православной книги в Давыдовке
Мероприятие состоялось в здании культурно-досугового центра поселка "Родина".

15 марта 2020 • День православной книги в Лисках
Торжественное мероприятие состоялось в актовом зале Владимирского собора.

•>  30.03.20 | 15.03.20 | 10.03.20  <•
Всего выбрано записей - 54