26 апреля 2024 г., ПЯТНИЦА, (13 апреля ст.)
Выбраны документы, описываемые ключевым словом: Ярмарка "Рождественское чудо" - 2019

21 января 2019 • Сюжет телеканала "Союз": Встреча с проповедником и писателем протоиереем Артемием Владимировым состоялась в Воронеже
По завершении выступления о. Артемия со словами благодарности за понесенные труды к гостю обратился митрополит Воронежский и Лискинский Сергий

15 января 2019 • "Матушкины обеды" на выставке-ярмарке "Рождественское чудо"
По доброй традиции, во время работы православной выставки-ярмарки "Рождественское чудо" все желающие могли вкусно и сытно пообедать.

15 января 2019 • Рождественский концерт певческих коллективов "Слава в вышних Богу"
Торжественным исполнением православных духовных песнопений завершилась в Воронеже работа выставки-ярмарки "Рождественское чудо".

15 января 2019 • Мастер–классы во Дворце творчества детей и молодежи
С 10 по 15 января по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия во дворце работала выставка-ярмарка "Рождественское чудо".

14 января 2019 • Перед гостями Рождественской выставки-ярмарки выступил протоиерей Артемий Владимиров
Старший священник и духовник Алексеевского ставропигиального женского монастыря г. Москвы прибыл в Воронеж по приглашению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии.

13 января 2019 • Глава Воронежской митрополии наградил победителей и участников II Рождественского фестиваля детских театральных коллективов
В фестивале принимали участие воспитанники приходских воскресных школ трех епархий Воронежской митрополии.

10 января 2019 • Встреча со священнослужителем состоялась на Рождественской выставке-ярмарке
Духовно полезной и очень интересной назвали участники беседу с протоиереем Геннадием Заридзе.

10 января 2019 • В Воронежском Дворце творчества детей и молодежи открылась выставка-ярмарка "Рождественское чудо"
По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, на открытии выставки-ярмарки участников и гостей приветствовал секретарь Воронежского епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин.

7 января 2019 • Выставка-ярмарка "Рождественское чудо" приглашает гостей
С 10 по 15 января, по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, в Воронеже во Дворце детей и молодежи (пл. Детей,1) будет проводиться выставка-ярмарка "Рождественское чудо".

27 ноября 2018 • Воронеж готовится к проведению выставки-ярмарки "Рождественское чудо"
Рабочая встреча состоялась в конференц-зале Воронежского епархиального управления.

•>  21.01.19  <•
Всего выбрано записей - 12